Расписание занятий

Расписание факультативных занятий

развернуть

Расписание проведения факультативных занятий в 2021/2022 учебном году

Название факультативного занятия

класс

Кол-во

часов

Время и место проведения

Учитель

1.       

Решение текстовых задач

1

1

Четверг,8.00-8.35, к.3

Мелихова А.А.

2.       

Вытокі роднай мовы

1

1

Среда, 8.00-8.35, к.3

Мелихова А.А.

3.       

Учимся говорить правильно

1

1

Пятніца, 8.00-8.35, к.3

Мелихова А.А.

4.       

Решение текстовых задач

2

1

Вторник ,8.00-8.45, к.15

Дегтярёва Ю.С.

5.       

Вытокі роднай мовы

2

1

Четверг, 8.00-8.45, к.15

Дегтярёва Ю.С.

6.       

“Язык родной, дружи со мной”

2

0,5

Среда, 8.00-8.45, к.15

Дегтярёва Ю.С.

7.       

Решение текстовых задач

3

1

Вторник,8.00-8.45,к.12

Насатович Я.С.

8.       

Вытокі роднай мовы

3

1

Четверг, 8.00-8.45, к.12

Насатович Я.С.

9.       

“Язык родной, дружи со мной”

3

0,5

Пятница, 8.00-8.45, к.12

Насатович Я.С.

10.   

Решение текстовых задач

4

1

Четверг, 14.10-14.55, к.16

Челало А.В.

11.   

Вытокі роднай мовы

4

1

Вторник, 8.00-8.45, к.16

Челало А.В.

12.   

“Язык родной, дружи со мной”

4

0,5

Среда, 8.00-8.45, к.16

Челало А.В.

13.   

Путешествие в странну занимательной математики

5

1

Вторник , 14.10-14.55, к.21

Снарский А.В.

14.   

Кладовая слов русского языка

5

1

Среда, 8.00-8.45, к.21

Маслёнок А.В.

15.   

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

6

1

Пятніца, 8.00-8.45, к.22

Ободова Л.В.

16.   

Решение текстовых задач

6

1

Среда, 8.00-8.45, к.22

Микешко Н.В.

17.   

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6

1

Понедельник,  15.05-15.50, к.22

Ободова Л.В.

18.   

Школа юных математиков

7

1

Вторник, 8.00-8.45, к.27

Микешко Н.В.

19.   

Поэтические гимны морфологии

7

1

Среда, 8.00-8.45, к.27

Борисевич О.М.

20.   

Алгебра учит рассуждать

8

1

Среда, 15.05-15.50 к.24

Снарский А.В.

21.   

Гэты няпросты просты сказ

8

1

Вторник, 8.00-8.45, к.24

Маслёнок Е.В.

22.   

Повторяем математику

9

1

Пятница, 8.00-8.45, к.18

Микешко Н.В.

23.   

Беларуская мова. “Складаны сказ без складанасці”

9

1

Среда, 8.00-8.45, к.18

Ободова Л.В.

24.   

Русский язык. “Секреты синтаксиса и пунктуации”

9

1

Четверг, 8.00-8.45, к.18

Маслёнок Е.В.

25.   

Моё профессиональное будущее

9

1

Пятница,8.00-8.45, к.26

Лебедева А.С.

26.   

Введение в аграрные профессии

10

2

Четверг, пятница,  8.00-8.45,  к.20

Абалонская Н.В.

27.   

Повторяем математику

10

1

Вторник, 15.05-15.50, к.26

Снарский А.В.

28.   

Ад Беларускай Сацыялістычнай Рэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця”

11

1

Четверг, 8.00-8.45, к.31

Малиновский Е.А.

29.   

Англ.язык. Лексико-грамматический практикум.

11

1

Среда, 8.00-8.45, к.31

Иващенко Ю.Н.

30.   

Повторяем математику

11

1

Понедельник, 15.05-15.50,к.31

Микешко Н.В.

свернуть

Расписание объединений по интересам

подробнее...

Расписание учебных занятий на 2021/2022 учебный год

подробнее...